Home icon
Веретенников.NET » Новости » В Волгограде состоялся Товарищеский матч между ветеранами "Ротора" и "Спартака"

Новости → В Волгограде состоялся Товарищеский матч между ветеранами "Ротора" и "Спартака"


В Волгограде состоялся дружеский матч между волгоградским "Ротором" и московским "Спартаком".На поле вышли настоящие звезды российского футбола:Олег Веретенников, Денис Зубко, Сергей Нечай, Валерий Бурлаченко, Роман Романов, Владимир Васяев, Александр Беркетов и другие футболисты, в разные годы игравшие за "Ротор". А в команду "Спартака" вошли Ринат Дасаев, Владимир Бесчастных, Вадим Евсеев, Федор Черенков, Олег Романцев, приехал тренер Георгий Ярцев и другие звезды.
Встреча звездных составов "Ротора" и "Спартака" состоялась в память об историческом футбольном матче "На руинах Сталинграда", который был проведен в разрушенном городе в мае 1943 года.
Дружеская встреча закончилась с дружеским же счетом 3:3. Два из трех голов в ворота "Спартака" забил лучший бомбардир в истории чемпионатов России Олег Веретенников, чей рекорд по количеству отправленных в ворота соперников мячей до сих пор не превзойден. Еще один гол "Спартаку" забил Виталий Абрамов. Авторы голов "Ротору" - Владимир Бесчастных и Владимир Журбанов (он сравнял счет в самом конце игры), а также Александр Беркетов, забивший в свои ворота.
После игры Олег Романцев, бывший тренер "Спартака" и сборной России, отметил, что игра была бескомпромиссной. А вот по словам Олега Веретенникова, задачи обыграть соперника не было, была - показать мастерство
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Обсудить на форуме

15 мая 2013 | автор: Administration | Просмотров: 1653 | Напечатать

Опрос

Посещаете ли Вы матчи фк Ротор?

Только домашние
Домашние, иногда выездные
Всегда с Ротором, дома и на выезде
Не посещаю
Что за Ротор?