Home icon
Веретенников.NET » Новости » В Волгоградский «Ротор» потерпел поражение в матче «Ротор» - «Уфа»

Новости → В Волгоградский «Ротор» потерпел поражение в матче «Ротор» - «Уфа»

Матч начался в 20.00. Однако в первом тайме болельщики обеих команд были разочарованы: ни одного гола не было забито. Второй тайм волгоградских фанатов разочаровал еще большее: футболисты из Башкирии пробили оборону соперников и отправили мяч в ворота. Автором гола стал Михаил Попов. Матч окончился со счетом 1:0 в пользу команды «Уфа».
Пока это единственное поражение "Ротора" в этом турнире. Остальные матчи оканчивались победами клуба и одной ничьей. Сейчас турнирную таблицу возглавляют сразу три команды: "Томь", "Уфа" и "Ротор". В активе каждой из них - по 10 очков.
Состав "Ротора" в матче 7 августа : в воротах Денис Пчелинцев, полевые игроки: Илья Ионов, Николай Олеников, Александр Малыгин, Илья Зинин, Сергей Рашевский, Семен Фомин, Александр Нечаев, Артур Рылов, Алексей Пугин, Александр Ставпец. В запасе у нашей команды остались Михаил Барановский, Иван Тодорович, Александр Леонтьев, Василий Кармазиненко, Андрей Васянович, Девико Хинчагов, Денис Арлашин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.