Home icon
Веретенников.NET » Новости » Участники ФК «Ротор» вышли на митинг в поддержку Путина в Волгограде.

Новости → Участники ФК «Ротор» вышли на митинг в поддержку Путина в Волгограде.

Участники ФК «Ротор» вышли на митинг в поддержку Путина в Волгограде.

По окончанию митинга его участники приняли резолюцию, в которой подчеркивается, что «великой России нужен авторитетный Президент, способный вести активную как внутреннюю, так и международную политику». Поддержать акцию пришёл и губернатор Волгоградской области Сергей Боженов: « Волгограду и волгоградцам нужен новый стадион, новая набережная, новые аэропорт и объездные дороги, новая инфраструктура. Перед сельским хозяйством региона тоже стоят не менее глобальные задачи. Нам предстоит многое сделать в ближайшие пять лет. Ведь именно мы, волгоградцы, встречаем чемпионат мира по футболу. И для того, чтобы это состоялось, чтобы регион получил мощный импульс развития, нам как воздух необходима стабильность. Понимаю, что только сильный лидер может обеспечить России движение вперед и будущее страны. Поэтому я сегодня здесь, с волгоградцами, со своими друзьями и молодежью. Все вместе мы выступаем за стабильность в нашей стране.
Понимая, что проведение матчей ЧМ-2018 по футболу даст серьезный импульс развитию спорта в регионе, поддержать Путина на митинг вышли и сотрудники футбольного клуба «Ротор».
Кстати, старший тренер «Ротора» Олег Веретенников стал доверенным лицом Владимира Путина в Волгоградской области.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Обсудить на форуме

24 февраля 2012 | автор: Administration | Просмотров: 193 | Напечатать

Опрос

Посещаете ли Вы матчи фк Ротор?

Только домашние
Домашние, иногда выездные
Всегда с Ротором, дома и на выезде
Не посещаю
Что за Ротор?