Home icon
Веретенников.NET » Футбольные матчи » Ротор (Волгоград)-Иртыш (Омск) 0:0 небольшой видео отчет

Футбольные матчи → Ротор (Волгоград)-Иртыш (Омск) 0:0 небольшой видео отчет

Волгоградский провел очередную игру чемпионата первого дивизиона с Омским Иртышом.Игра проходила в городе Волжский, спутнике Волгограда.

Совершенно непонятно по каким причинам матч был назначен в Волжском, ведь Центральный стадион Волгограда вполне готов принимать матчи у себя. Однако городское УВД посчитало иначе, не подписав акт приемки стадиона. В претензиях УВД – отсутствие нового асфальта у стадиона, отсутствие разметки пешеходного перехода на проезжей части (уже за пределами территории стадиона), частичное повреждение бордюров(цитата с onedivision.ru).

Волгоградские футболисты так и не смогли забить, хотя возможности и хорошие моменты были.В начале второго тайма, "Иртыш" остался вдесятером, вторую желтую карточку в матче получил Евгений Андреев.Но и это не помогло Волгоградцам распечатать ворота соперника.В итоге вторая ничья в сезоне 0:0.

Предлагаем Вашему вниманию небольшой видео отчет с матча, смотрите полную версию новости.

Одна из атак Ротора в первом тайме.

Фан сектор Ротора.

Перерыв матча.Единственный туалет для 6000 болельщиков просто не справился со своими обязанностями, в итоге сотни болельщиков справляли нужду прямо на территории стадиона, за воротами. fellow

Матч закончился, фанаты благодарят команду, а команда благодарит их.

После матча подали порядка 15-ти автобусом, направляющихся в Волгоград, стоимость проезда составила 10 рублей.

Ключевые теги: Ротор, Иртыш, Волжский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.