Home icon
Веретенников.NET » Футбольные матчи » Веретенников Обыграл Есипова

Футбольные матчи → Веретенников Обыграл Есипова

Веретенников Обыграл Есипова
14 марта, 2010 года в Турецком Белеке состоялись очередные товарищеские матчи футбольного клуба "Ротор".В первом матче, второй состав Волгоградского Ротора сыграл в ничью с Казахстанским "Казахмысом", счет так и не был открыт 0:0.

Составы команд:
Ротор: Чичкин (Малышев, 46); Чернов; Гузь; Орлов; Бесланеев; Алейник; Кочубей; Гайдуков (Глушков, 60); Веретенников П.; Борисов (Иванов, 60); Савин
Запасные: Малышев; Иванов; Глушков
Казахмыс: Толебаев Денис; Кусаинов Аян; Щёткин Денис; Баймешов Эльдар; Гавриш Евгений; Шумара Андрей; Симиниди Федор; Искулов Марат (Рсалин Жомарт, 81); Малинин Денис (Булашев Осиет, 81); Закарин Ерлан (Ералиев Марлен, 20) (Искаков Ержан, 60); Алекперзаде Гейсар (Хоменко Дмитрий, 77)

Во втором матче, Ротор встречался с Курским Авангардом, клубом первой лиги, возглавляемого Валерием Есиповым, бывшим игроком фк "Ротор".

Подопечные Валерия Есипова забили гол в свои ворота, в свою очередь подопечные Файзулина и бывшего партнера по Ротору, Веретенникова, забили еще один гол в ворота Курян, отличился новичок, Исо Каньенда.Очередная победа на сборах в Турции 2:0.
Голы: Автогол, 8, Каньенда, 64.

«Ротор» продолжил беспроигрышную серию межсезонья. Вчера на сборе в Турецком Белеке, команда Владимира Файзулина со счетом 2:0 обыграла подопечных Валерия Есипова из курского «Авангарда», будущего соперника по первенству России первого дивизиона.

Матч носил, наверное, принципиальный характер. И объяснять почему, нет особого смысла. И конкуренту свою силу «Ротор» показал, и продемонстрировал бывшему именитому одноклубнику, что в Волгограде большой футбол на пути возрождения. К тому же, в составе «Авангарда» выступают три бывших игрока «Ротора». По крайней мере, контрольные матчи межсезонья, когда горечи поражений не знает даже условно второй состав «Ротора», вселяет оптимизм.

Счет в матче с «Авангардом» был открыт уже на 8-й минуте. Ошибка курских защитников и голкипера привели к автоголу. По крайней мере, так из Турции сообщил тренер «Ротора» Олег Веретенников. После перерыва подопечные Валерия Есипова попытались перехватить инициативу, и были близки к тому, чтобы счет сравнять, но Михайлов, Смуров и Подоляк упустили возможность распечатать ворота «Ротора». А на 64-й минуте волгоградцам удалась контратаку, которую завершил темнокожий легионер Исо Каньенда.

«Ротор»: Чичкин (Малышев 46), Ионов, Епифанов, Олеников, Житников, Тузовский (Гайдуков 60), Шестаков, Шудров, Смирнов, Маркосов, Каньенда (Борисов 65).
«Авангард»: Ильин, Кондаков (Терентьев, 66), Кудинов, Борзенков, Луканченков (Тимачев, 46), Панин, Некрасов, Бороздин (Подоляк, 62), Коломийченко (Форопонов, 56), Смуров (Зобнин, 56), Коровушкин (Михайлов, 46).

Ключевые теги: Веретенников

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.