Home icon
Веретенников.NET » Достижения » ФК «Ротор» одержал победу над Новочеркасским «Митосом».

Достижения → ФК «Ротор» одержал победу над Новочеркасским «Митосом».

Игра проходила в воскресенье на Центральном стадионе Волгограда. За несколько дней до матча «Ротор» недосчитался нескольких игроков: Роман Смольский был дисквалифицирован, Дмитрий Гузь получил травму, а Дмитрий Косенко и Вячеслав Состин заболели. Но несмотря, ни на что волгоградцы на поле имели явное преимущество. И первые два гола в ворота соперника были забиты в первом тайме.
Второй тайм проходил в невысоком темпе, но несмотря на это Вячеслав Семашкин всё же отправил мяч в дальний угол ворот соперника. И лишь на 82-й минуте «Митос» забивает свой единственный гол. Матч завершился со счётом 3:1 в пользу волгоградской команды. Стоит заметить, что губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко впервые в сезоне посетил матч местной команды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.