Home icon
Веретенников.NET » Материалы за Март 2010 года

Футбольные матчи → Результаты 1-го тура ЧР по футболу в первой лиге

автор: Administration | 27 марта 2010 | Просмотров: 1790 | Комментарии (0)
Результаты 1-го тура ЧР по футболу в первой лиге
Сегодня стартовал первый тур чемпионата России по футболу в первом дивизионе Российского футбола.Волгоградский "Ротор", дебютант турнира, играл в Нижнем Новгороде с местной "Волгой".Встреча оказалось напряженной, но обошлись без забитых мячей, надежно отстоял матч вратарь Ротора, Андрей Чичкин, хорошо знакомый Волгоградцам по выступлениям за Ротор в начале 2000-х годов.Следующий матч, Ротор проведет снова на выезде, в Набережных Челнах с местным фк "Камаз"

Результаты матчей:

Волга НН - Ротор 0:0
Урал - Мордовия 1:0 (0:0)
Иртыш-Нижний Новгород 1:0 (1:0)
Динамо Спб-Краснодар 0:0
СКА-Энергия-Луч-Энергия 0:0
Шинник-Динамо Брянск 1:0 (0:0)
Камаз-Волгарь-Газпром 3:1 (0:1)
Балтика-Жемчужина Сочи (2:1) (1:1)
Турнирная таблица на 27.03.10

Новости → Отец и сын, Веретенниковы за «Ротор» не заявлены.

автор: Administration | 26 марта 2010 | Просмотров: 1710 | Комментарии (0)
Отец и сын, Веретенниковы за «Ротор» не заявлены.
Олег и Павел Веретенниковы за «Ротор» не заявлены.
Сегодня на сайте Ассоциации «ПФЛ» опубликована заявка футбольного клуба «Ротор» (Волгоград). В заявочном листе на предстоящий сезон включено на сегодняшний момент восемь руководителей и 23 футболиста. Примечательно, в этом списке отсутствует в качестве тренера Олег Веретенников , а в качестве игрока Павел Веретенников.

Так же нет в заявке и Офицер по безопасности Сергея Леонова. Что касается стадиона, то судя по заявке, руководством клуба выбран домашний стадион как - Стадион Центральный им. Логинова г. Волжский. Впрочем, скорее всего в ближайшие дни в заявочном листе произойдут изменения, о которых мы сообщим.

Фото → Фотографии Олега Веретенникова часть 3

автор: Administration | 23 марта 2010 | Просмотров: 2287 | Комментарии (0)
В данной подборке собраны фотографии Олега Веретенникова из Волгограда, на матче звезд Локомотива и сборной 90-х и прочие фотографии с лучшим бомбардиром, Олегом Веретенниковым. Для увеличения фотографии-кликните на ней мышкой.
Фотографии Олега Веретенникова часть 3

Футбольные матчи → Веретенников Обыграл Есипова

автор: Administration | 15 марта 2010 | Просмотров: 2253 | Комментарии (0)

14 марта, 2010 года в Турецком Белеке состоялись очередные товарищеские матчи футбольного клуба "Ротор".В первом матче, второй состав Волгоградского Ротора сыграл в ничью с Казахстанским "Казахмысом", счет так и не был открыт 0:0.

Составы команд:
Ротор: Чичкин (Малышев, 46); Чернов; Гузь; Орлов; Бесланеев; Алейник; Кочубей; Гайдуков (Глушков, 60); Веретенников П.; Борисов (Иванов, 60); Савин
Запасные: Малышев; Иванов; Глушков
Казахмыс: Толебаев Денис; Кусаинов Аян; Щёткин Денис; Баймешов Эльдар; Гавриш Евгений; Шумара Андрей; Симиниди Федор; Искулов Марат (Рсалин Жомарт, 81); Малинин Денис (Булашев Осиет, 81); Закарин Ерлан (Ералиев Марлен, 20) (Искаков Ержан, 60); Алекперзаде Гейсар (Хоменко Дмитрий, 77)

Во втором матче, Ротор встречался с Курским Авангардом, клубом первой лиги, возглавляемого Валерием Есиповым, бывшим игроком фк "Ротор".

Подопечные Валерия Есипова забили гол в свои ворота, в свою очередь подопечные Файзулина и бывшего партнера по Ротору, Веретенникова, забили еще один гол в ворота Курян, отличился новичок, Исо Каньенда.Очередная победа на сборах в Турции 2:0.
Голы: Автогол, 8, Каньенда, 64.

Составы команд:
«Ротор»: Чичкин (Малышев 46), Ионов, Епифанов, Олеников, Житников, Тузовский (Гайдуков 60), Шестаков, Шудров, Смирнов, Маркосов, Каньенда (Борисов 65).
«Авангард»: Ильин, Кондаков (Терентьев, 66), Кудинов, Борзенков, Луканченков (Тимачев, 46), Панин, Некрасов, Бороздин (Подоляк, 62), Коломийченко (Форопонов, 56), Смуров (Зобнин, 56), Коровушкин (Михайлов, 46).

Новости → Очередные матчи фк Ротор на межсезонном сборе в Турции

автор: Administration | 13 марта 2010 | Просмотров: 2667 | Комментарии (0)

Состоялись очередные запланированные матчи фк Ротор на межсезонном сборе в Турции:

Ротор - Металлург-Енисей - 1:1 (0:0)
Голы: Пятикопов, 65 (0:1), Борисов, 75 (1:1).
«Ротор» (Волгоград): Чичкин, И.Ионов, Епифанов, Олеников, Житников, Шестаков (Кочубей, 60), Шудров, Тузовский, В.Смирнов (Гайдуков, 46), Каньенда (Борисов, 46), Маркосов.
«Металлург-Енисей» (Красноярск): Сутулин, Дериглазов, Пятикопов, Игошин, Майборода, Киракосян (Махраков, 88), Лужков, Ситдиков (Шарин, 46), Васильев (Гончаров, 46), Рагоза (Горюнов, 60), Базанов (Каштанов, 80).

Ротор - Иле-Суалет (Казахстан, D-2) - 1:0 (1:0)
Гол: Каркаев, 32.
«Ротор» (Волгоград): Малышев (Евдохин, 76), Чернов, Гузь, Рябоконь, Гаджибеков, Серебряков (Обозный, 46), Кочубей (Алейников, 46), Подымов (Каркаев, 15), Лисицын, Иванов (Эрлих, 46), Савин.

По инициативе тренера Олега Веретенникова в «Ротор» приглашен 25-летний нападающий Савин, минувший сезон проведший в «Волочанине-Ратмире». Коммерческим директором клуба назначен экс-полузащитник Андрей Кривов.


Ротор - Тистед (Дания, D-2) - 3:0 (1:0)
Голы: Кочубей, 15, Каркаев, 60, Кочубей, 68.
«Ротор» (Волгоград): Евдохин, Гаджибеков, Гузь, Рябоконь, Бесланеев, Серебряков, Кочубей (Обозный, 52), Алейник, Гайдуков, Каркаев, Эрлих (Иванов, 52).

Новости → Команда Олега Веретенникова отправляется на заключительный сбор

автор: Administration | 10 марта 2010 | Просмотров: 1834 | Комментарии (0)
Сегодня футболисты волгоградского «Ротора» отправились на заключительный учебно-тренировочный сбор, который как и предыдущий пройдет в турецком Белеке. На сборах, в Белеке, «Ротор» пробудет до 23 марта. В Турции «Ротор» запланировал сыграть минимум четыре матча. Уже известны два спарринг-партнера волгоградцев в Турции.

14 марта «Ротор» сыграет с «Казахмысом». 17 марта наша команда встречается с ярославским «Шинником». Так же команда Владимира Файзулина встретится и с другими клубами первого дивизиона, Волгоградская команда включает сейчас 26 футболистов и 8 руководителей.

Сбор пропускают голкипер Евдохин и травмированный форвард Эрлих, защитник Гаджибеков, полузащитник Обозный и нападающий Каркаев .Возможно , что в дальнейшем тренерский штаб Ротора» откажется от этих футболистов.

Новости → фк Ротор планирует проводить Веретенникова гала-матчем

автор: Administration | 5 марта 2010 | Просмотров: 1832 | Комментарии (0)
Лучший бомбардир в истории российских чемпионатов 40-летний Олег Веретенников поставил точку в своей карьере профессионального футболиста. Волжане, в феврале получившие место в первом дивизионе, вчера завершили свой сбор в Турции. В ходе него было принято решение, что лучший бомбардир трех российских чемпионатов (1995, 1997, 1998) и рекордсмен результативности за сезон (25 голов в 29 играх, чемпионат-1995) не сыграет в грядущем первенстве за свою команду, а будет заявлен за волгоградцев в качестве ассистента главного тренера. В феврале Веретенников получил необходимую лицензию категории В, сдав экзамены в ВШТ. В прошлом году один из лучших футболистов в истории российского футбола выходил на поле во втором дивизионе в качестве игрока "Волгограда", проведя в первенстве 33 матча и забив 7 голов.

Торжественные проводы Веретенникова, венчающие его карьеру футболиста, руководители "Ротора" рассчитывают провести в мае, устроив в честь одной из легенд своего клуба гала-матч.

Новости → Сборная России.Не получившие шанс.

автор: Administration | 3 марта 2010 | Просмотров: 2396 | Комментарии (0)
В преддверии товарищеского матча сборной России с сборной Венгрии, блог «Великие футбольные команды» публикует статью «Лучшие из лучших», посвященную сборной России.
В истории сборной России было множество замечательных футболистов, талант которых был признан не только на Родине, но и в остальном футбольном мире.
Однако, несмотря на наличие таких мастеров как Дмитрий Аленичев, Александр Мостовой, Олег Веретенников,Игорь Шалимов, Андрей Канчельскис, Игорь Добровольский и многих других, наша сборная долгое время оставалась на задворках мирового футбола.

Мы публикуем вариант сборной России, образца 90-х годов "Не получившие шанс"
Сборная России.Не получившие шанс.

Самые яркие представителями этой сборной России, конечно же, игроки «победоносного» волгоградского «Ротора» образца середины-конца 90-х годов прошлого столетия. А именно Владимир Нидергаус, Валерий Есипов и, естественно, Олег Веретенников. Неизвестно, что стало истиной причиной откровенного игнорирования тренерами нашей сборной этой волгоградской троицы в период ее расцвета, наколотившей на всех только в чемпионатах России 298(!!!) мячей. Может быть, важную роль сыграло то, что именно «Ротор» был одним из главных соперников романцевского «Спартака» на внутрироссийской арене, может что-то еще. Но факт остается фактом – эти чрезвычайно талантливые футболисты в сборной России практически не появлялись.

Опрос

Посещаете ли Вы матчи фк Ротор?

Только домашние
Домашние, иногда выездные
Всегда с Ротором, дома и на выезде
Не посещаю
Что за Ротор?